Авторизация

ООО "СКТБ ЭлПА" - научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) и производство в области пьезорезонансной техники: кварцевые резонаторы, чувствительные элементы и датчики, предназначенные для контрольно-измерительной, охранной, пожарной и аварийно-спасательной техники, средств АСУТП, телекоммуникаций, управления и навигации, метеорологического, гидрологического и геологоразведочного оборудования.

belpa


Компания "Мера" - ведущий разработчик в области весового оборудования.

mera


 

DAIRYPRO - Современное оборудование и технологии для молочной промышленности, молочных комбинатов, сыродельных предприятий, мембранные технологии, проектирование, изготовление, монтаж, пуск, сервис. Оборудование для предприятий агропромышленного комплекса.

dairyban

 


VPS logo

VPS engineering a.s. Hradec Králové

Поставщик машин и оборудования для пищевой, химической и фармацевтической промышленности; предприятие с более чем 60-летней традиции. Успех чисто ческой фирмы основан на многолетним опыте конструкторов, проектировщиков, сотрудников коммерческого отдела и квалифицированных рабочих, и вместе с современным производственным оборудованием является гарантией высокого качества поставляемых станков.
Основные направления деятельности фирмы:
> Проектирование и изготовление станков для пищевой промышленности
> Проектная и инженерная деятельность
> Изготовление станков для пищевой промышленности
> Поставки комплексных технологических линий
> Поставки целых молочных заводов «на ключ»
> Монтаж оборудования и ввод его в эксплуатацию
> Ремонт и техническое обслуживание 


Угличская рекламно-информационная газета "Шанс" - информационная газета бесплатных объявлений.

shans


ООО Элемент. Производство металлических конструкций.